+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

Станок для шлифования и притирки ПКТБА-СПШ-600-НН

Чистота сопрягаемых поверхностей ТПА существенно влияет на износостойкость, статическую и усталостную прочность, сопротивление коррозии, и как следствие оказывает влияние на конечный срок службы изделия.

Высокая степень чистоты обработки поверхности деталей арматуры достигается шлифованием и притиркой.

➤  В составе станка ПКТБА-СПШ-600-НH два наклонных стола с Т-образными пазами и кольцевыми концентрически расположенными рисками.

➤  Механизмы, расположенные в их основании, позволяют точно позиционировать закрепленный корпус арматуры или клин вместе с верхней плитой стола по трем степеням свободы относительно шпинделя.

➤  Наклонные столы позволяют проводить обработку уплотнительных поверхностей с различными углами наклона в диапазоне от 0 до 12 градусов.

➤  Наличие двух столов позволяет сократить время на межоперационные работы: на одном из столов можно осуществлять обработку, а на втором - проводить работы по установке и креплению изделий.

➤  За счет наличия нескольких движений притира относительно детали в процессе обработки каждая точка притираемой поверхности детали осуществляет сложное плоскопараллельное движение по поверхности притира и обеспечивает высокое качество обработки.

➤  Возможность регулировки частоты вращения инструмента и усилия позволяет выбирать гибкие настройки для каждого диапазона арматуры по условному проходу, твердости и материалу уплотнительных поверхностей.

Компания ПКТБА обладает внушительным опытом изготовления и поставки станков для шлифования и притирки как внутри страны, так и за рубеж, что подтверждает его высокое качество и функциональность!