+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

ПКТБА-С-5-500/250

ПКТБА-С-5-500/250 объединяет простоту эксплуатации, функциональность и надежность.

Данный горизонтальный стенд предназначен для проведения гидравлических и пневматических испытаний ТПА с номинальным диаметром DN 50-600 максимальным давлением Pmax 65 Мпа.

✅ В стенде применяется специальная система для удаления воздуха из испытываемого изделия, что повышает безопасность, производительность и достоверность полученных данных.

✅ Для облегчения работы процесс установки и испытания полностью механизирован, стенд комплектуется дистанционным пультом управления.

✅ Силовая гидравлика зажимного устройства работает от масляной насосной станции, что увеличивает срок службы стенда.

✅ Проверка арматуры на герметичность затвора с обеих сторон не требует переустановки испытываемой арматуры, что значительно сокращает время испытаний.

✅ Благодаря применению запатентованной конструкции самоуплотняющихся заглушек при проведении испытаний осевое сжатие арматуры минимально, что обеспечивает достоверность испытаний, предохраняет арматуру от деформации и увеличивает ее срок службы.

ПКТБА-С-5-500/250 неоднократно демонстрировался на крупных отраслевых мероприятиях и заслужил доверие заказчиков, ведь оборудование технологичное, обладает стильным дизайном и множеством достоинств!

Подробнее о стенде: https://pktba.ru/catalog/product/pktba-s-5-500-250-