+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

Adipec 2013

С 10 по 13 ноября специалисты ЗАО "ПКТБА" приняли участие в 16-й международной выставке ADIPEC, которая представляет собой одно из важнейших событий нефтяной промышленности на Ближнем Востоке и проводится при пожддержке Национальной нефтяной компании (ADNOC) и Министерства энергетики ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты).

С 10 по 13 ноября специалисты ЗАО "ПКТБА" приняли участие в 16-й международной выставке ADIPEC, которая представляет собой одно из важнейших событий нефтяной промышленности на Ближнем Востоке и проводится при пожддержке Национальной нефтяной компании (ADNOC) и Министерства энергетики ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). В 2013 году выставку посетило рекордное число специалистов - 55000, было зарегистрировано 1600 участников. На выставочной экспозиции ЗАО "ПКТБА" был представлен стенд для гидравлических и пневматических испытаний трубопроводной арматуры DN 10...300 мм. (ПКТБА-СИ-10) в комплекте с источником давления ПКТБА-ПГС и установкой компьютерно-регистрирующей PKTBA-CRS. Также переносное устройство для ремонта задвижек без удаления их из трубопровода ПКТБА-ПУР-1.

Стенд ЗАО "ПКТБА" посетили представители крупнейших компаний стран Персидского залива, специалисты европейских и российских компаний, занимающихся ремонтом и испытаниями трубопроводной арматуры и противовыбросового оборудования. Для ЗАО "ПКТБА" участие в крупнейшей отраслевой выставке стало эффективной площадкой для делового общения с зарубежными специалистами нефтегазовой индустрии, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли.