+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

Отзыв от филиала ПАО «Газпром»

Уже более 20 лет для выполнения работ по ремонту и гидравлическим испытаниям ТПА заказчиком успешно применяется наша техника.

✅ За время эксплуатации поломок, отказов, повлекших за собой длительный ремонт, простой оборудования или срыв испытаний не было.

В 2021 году была приобретена мобильная лаборатория ПКТБА, которая способна в полевых условиях выполнять ревизию, ремонт, тарировку и гидравлические испытания СППК. Обслуживание предохранительной арматуры на ГРС производится в течение одного рабочего дня, ранее на это уходило 2-3 дня!

В этом году силами специалистов ПКТБА на территории заказчика был произведен капитальный ремонт стенда для гидроиспытаний задвижек. Использование гидравлического зажима позволило сократить время на подготовку к испытаниям с 3,2 часов до 0,46 часов.

Оборудование ПКТБА зарекомендовало себя как надежное и простое в эксплуатации. Специалистам безопасно и удобно работать на наших стендах!

Мы благодарим за детальный отзыв о нашей продукции, готовы и дальше развивать производственные возможности наших клиентов!