+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

Аудит «Газпром нефть»

В сентябре прошла техническая инспекция ЗАО «ПКТБА» с участием независимых аудиторов, представляющих интересы одного из подразделений ГК «Газпром нефть».

Данная проверка была обусловлена участием нашей компании в двух крупных закупочных процедурах на поставку испытательного оборудования общей стоимостью около 500 млн.рублей.

✅ Ключевой целью аудита является подтверждение технических возможностей ПКТБА изготавливать и поставлять комплексы для проведения гидравлических испытаний арматуры различного типа в соответствии с требованиями заказчика.

Программа аудита включила в себя всестороннюю оценку нашей деятельности, куда вошли все аспекты: от технического оснащения предприятия до наличия и соответствия критериев устойчивого развития.

✅ В течение положенного времени ответственные службы предоставили проверяющим исчерпывающую информацию по каждому пункту проверки.

По итогам заключительного совещания был составлен отчет, мы надеемся, что в ближайшие месяцы решение по данным закупкам будет принято в нашу пользу!