+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

Совещание на базе ЗАО "ПКТБА"

Совещание сетевой группы ОАО "СИБУР Холдинг" на базе ЗАО "ПКТБА"

В период с 25 по 26 ноября на базе ЗАО "ПКТБА" проходило выездное техническое совещание на тему: "Статистическое оборудование и запорно-регулирующая арматура". Инициаторами проведения данного мероприятия выступили представители ОАО "СИБУР Холдинг". Одной из задач было знакомство с предприятием и производимом оборудованием.

В программе проведения совещания один день был полностью посвящен компании ПКТБА: ее цехам, конструкторскому отделу, выпускаемой продукции. Второй день участники совещания выступали со своими докладами и обсуждали организационно-технические вопросы.

Прослушав доклады о компании и новых разработках предприятия делегаты смогли убедиться, что представленная техника обладает заявленными характеристиками. На производственной площадке специалистами конструкторского отдела были продемонстрированы в работе испытательные стенды, линейка наплавочных установок, станки и оснастка для механической обработки уплотнительных поверхностей трубопроводной арматуры, а также переносные устройства для шлифования и притирки.

По итогам совещания все участники подчеркнули необходимость и важность подобных мероприятий.