+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

Мировой нефтяной конгресс/21 WPC

ЗАО "ПКТБА" на Мировой нефтяной выставке/21 WPC

С 15 по 19 июня в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" состоялось главное событие нефтегазовой отрасли - 21-й Мировой нефтяной конгресс и выставка. В мероприятии приняли участие более пяти тысяч делегатов из 90 стран мира, в том числе представители топ-менеджмента российских и зарубежных нефтегазовых компаний, органов государственной власти, учёные, ведущие специалисты нефтегазовой отрасли.

На выставочном стенде ЗАО "ПКТБА" наглядно демонстрировались образцы выпускаемой продукции, а именно: стенд для испытания устьевого и противовыбросового оборудования ПКТБА-СИУ-3, стенд для испытания и настройки предохранительных клапанов ПКТБА-D-14, стенд для испытания запорной арматуры ПКТБА-СИ-6-3М в комплекте с источником давления ПКТБА-ПГС и установкой компьютерной измерительно-регистрирующей PKTBA-CRS. А также был представлен широкий спектр каталогов продукции и презентационные видеоматериалы.

В очередной раз выставка выступила фундаментом для реализации новых проектов, развития имеющихся деловых отношений и установления новых контактов.


35.jpg