+7 (8412) 200-201

Горячая линия:
+7 (8412) 200-201

address
Россия, г. Пенза пр-т Победы 75

mail
kj@pktba.ru

Металлообработка 2018

ЗАО "ПКТБА" на 18-й международной выставке "Металлообработка-2018"

Уважаемые коллеги! 14-18 мая 2018 г. В Москве, на территории ЦВК «Экспоцентр» прошла 19-ая международная специализированная выставка «Металлообработка 2018». 
За годы своего существования выставка «Металлообработка» стала одним из главных событий в сфере металлообрабатывающей промышленности. В этом году на выставке осуществляли свою работу 9 тематических салонов по всем направлениям металлообрабатывающей отрасли, которые посетили 1042 компании из 33 стран мира!

ЗАО «ПКТБА» ежегодно принимает участие в выставках «Металлообработка», и, последняя, конечно, не стала исключением. Наши специалисты консультировали посетителей выставочного стенда – представителей крупных отечественных и зарубежных предприятий, рассказывали о технических характеристиках, назначении и преимуществах нашей продукции перед отечественными и зарубежными аналогами.  Было накоплено около 200 контактов от 180 организаций, заинтересовавшихся продукцией ЗАО «ПКТБА». Более 100  представителей предприятий-заказчиков выразили желание посетить наше производство, чтобы ближе ознакомиться с линейкой продукции ЗАО «ПКТБА».

По итогам выставки можно с уверенностью сказать, что Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения по праву считается одним из лидеров в производстве оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры, способное удовлетворить современные запросы крупнейших российских и зарубежных предприятий.

 

Продукция представленная ЗАО «ПКТБА» на выставке «Металлообработка 2018»:

- PKTBA-MP-PCV-VO

Стенд для проведения гидравлических и пневматических испытаний пружинных предохранительных клапанов и клапанов с пилотным управление, дыхательной арматуры.

- ПКТБА-СПШ-600-Н

Станок для шлифования и притирки плоских уплотнительных поверхностей корпусов, клиньев и задвижек, корпусов и золотников запорных клапанов, предохранительных клапанов и других плоских поверхностей.

- ПКТБА-УСГА-2000-1000-400-КН
Установка для автоматической сварки трубопроводов неплавящемся электродом в защитном газе, с автоматической подачей присадочной проволоки.